ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ


Сексуальная революция: кто виноват?

Сексуальная революция: кто виноват?

12 февраля Комментарии отключены

ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ VS ПРЕЗЕРВАТИВЫ VS ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ Последние несколько поколений людей во многих странах западноевропейской цивилизации и даже Востока и Азии уже давно и нормально относятся к раскрепощенному поведению половозрелого населения как в отношениях между собой за закрытыми дверьми, так и в общественных местах. Бикини, топлесс, мини-юбки и мужской стриптиз в качестве подарка девушке уже Подробнее »

Запах от человека: при болезни, при отравлении, при лечении

Запах от человека: при болезни, при отравлении, при лечении

9 февраля Комментарии отключены

Не могу не поделиться этой информацией — запахи от человека порой могут много и очень достоверно сообщить о состоянии его здоровья. Имел неудовольствие столкнуться с ситуацией, которая поставила в тупик нескольких специалистов разного профиля, а в итоге оказалось, что загадка была весьма проста, если бы придали большее значение казалось бы незначительному факту — изменению аромата владельца запаха… Подробнее »

Вирусы как стражи здоровья

Вирусы как стражи здоровья

12 декабря 2012 3 комментария

Итак. Эта информация будет интересна тем, кто не любит лечиться химическими лекарствами или уже набил оскомину, принимая огромные дозы антибиотиков. А еще тем, у кого, например, аллергия на противомикробные средства. Бактериофаги (от бактерии греч. phagos — пожиратель; буквально — пожиратели бактерий), фаги — бактериальные вирусы, вызывающие разрушение бактерий и других микроорганизмов. Бактериофаги размножаются в клетках, разрушают Подробнее »

Фемидом — женский презерватив

Фемидом — женский презерватив

20 ноября 2012 Комментарии отключены

Дамы! Специально для Вас! Новое чудесное средство спасения от мужской похоти — барьерное средство предохранения – женский презерватив!!! Что это? Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) — это аналог мужского презерватива из синтетических материалов, чаще всего из полиуретана или подобного эластичного материала, которую для прямого дальнейшего использования надо вставлять в вагину. У фемидома есть 2 Подробнее »

Гарденереллез... Кто ты?

Гарденереллез... Кто ты?

18 сентября 2012 Комментарии отключены

Дамы уже неоднократно слышали от своих врачей это страшное слово – гарднереллез. Мужчины знают о нем гораздо меньше, а потому подвержены влиянию не чистых на руку дельцов от медицины. Итак, что же пишут о нем в «интернетах»? … «К заболеваниям, передаваемыми половым путем и вызванными инфекциями, относят как давно известные венерические болезни (такие как сифилис, Подробнее »

Презерватив vs Инфекции — кто победит?

Презерватив vs Инфекции — кто победит?

13 сентября 2012 Комментарии отключены

Защищает ли презерватив от инфекций? На сегодняшний день презервативы являются самым надежным средством защиты от венерических болезней и ВИЧ-инфекции. Информация о том, что презервативы из латекса могут пропускать ВИЧ и возбудителей венерических болезней, не соответствует действительности. Современные научные исследования убедительно показывают, что латексная пленка презерватива непроницаема для ВИЧ и возбудителей венерических болезней. Эффективность презервативов высока, Подробнее »

Секс, Инфекции, и Наши Заблуждения...

Секс, Инфекции, и Наши Заблуждения...

12 сентября 2012 Комментарии отключены

Миф 1. Оральный секс является безопасным. Это неверно. Большинство венерических болезней передается при оральных половых контактах без презерватива. Однако стоит отметить, что риск заражения при этом ниже, чем при половых контактах во влагалище. Миф 2. Половые контакты с женатым мужчиной (или замужней женщиной) не сопряжены с риском заражения венерическими болезнями. Половые контакты с женатым мужчиной Подробнее »

Что такое TORCH-комплекс?

Что такое TORCH-комплекс?

17 августа 2012 Комментарии отключены

Есть группа инфекций, особенность которых заключается в том, что, будучи относительно безобидными для взрослых, и даже для детей, они становятся чрезвычайно опасными для беременных. По первым буквам латинских названий входящих в нее инфекций эту группу принято называть TORCH-инфекциями или инфекциями TORCH-комплекса. Расшифровывается аббревиатура TORCH следующим образом: Т — токсоплазмоз (toxoplasmosis) О — другие инфекции (others) R — краснуха (rubella) С — Подробнее »

Возраст сифилису не помеха

Возраст сифилису не помеха

27 июня 2012 Комментарии отключены

Благодаря достижениям современной медицины в лице ее представителей – урологов и андрологов – сопротивляться возрастным изменениям организма, а именно бороться с явлением  эректильной дисфункции и заболеваниями простаты, мужчины все дольше сохраняют свою сексуальную активность. Возможно, именно поэтому за последние десять лет число людей, заражающихся венерическими заболеваниями, в возрастной группе от 50 до 70 лет увеличилось Подробнее »