КОНТРАЦЕПЦИЯ


Сексуальная революция: кто виноват?

Сексуальная революция: кто виноват?

12 февраля Комментарии отключены

ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ VS ПРЕЗЕРВАТИВЫ VS ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ Последние несколько поколений людей во многих странах западноевропейской цивилизации и даже Востока и Азии уже давно и нормально относятся к раскрепощенному поведению половозрелого населения как в отношениях между собой за закрытыми дверьми, так и в общественных местах. Бикини, топлесс, мини-юбки и мужской стриптиз в качестве подарка девушке уже Подробнее »

Фемидом — женский презерватив

Фемидом — женский презерватив

20 ноября 2012 Комментарии отключены

Дамы! Специально для Вас! Новое чудесное средство спасения от мужской похоти — барьерное средство предохранения – женский презерватив!!! Что это? Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) — это аналог мужского презерватива из синтетических материалов, чаще всего из полиуретана или подобного эластичного материала, которую для прямого дальнейшего использования надо вставлять в вагину. У фемидома есть 2 Подробнее »

Презерватив vs Инфекции — кто победит?

Презерватив vs Инфекции — кто победит?

13 сентября 2012 Комментарии отключены

Защищает ли презерватив от инфекций? На сегодняшний день презервативы являются самым надежным средством защиты от венерических болезней и ВИЧ-инфекции. Информация о том, что презервативы из латекса могут пропускать ВИЧ и возбудителей венерических болезней, не соответствует действительности. Современные научные исследования убедительно показывают, что латексная пленка презерватива непроницаема для ВИЧ и возбудителей венерических болезней. Эффективность презервативов высока, Подробнее »

Случился... Страшно... Профилактика!!!

Случился... Страшно... Профилактика!!!

4 сентября 2012 Комментарии отключены

Профилактика после случайных связей. Что делать в случае, если произошел незащищенный половой контакт (порвался презерватив, соскочил, контакт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, изнасилование и т. д.) со случайным партнером? В этом случае возможны три варианта: 1.  В течение нескольких суток после такого полового контакта возможна медикаментозная профилактика (профилактическое лечение). Она предотвратит развитие бактериальных венерических болезней Подробнее »

Презерватив. Правила жизни

Презерватив. Правила жизни

3 сентября 2012 Комментарии отключены

Итак, как же правильно использовать презерватив?? Уже вижу улыбку… И еще одну!!.. Но!!! Не стоит скептически относиться к этому разделу. Правильное использование презервативов избавит Вас от множества проблем. Презервативы должны храниться в прохладном сухом месте вдали от прямого солнечного света. Карман брюк, места, где презерватив трется и повреждается — не самое лучшее место для их длительного Подробнее »

Разноразмерные презервативы

Разноразмерные презервативы

2 июля 2012 Комментарии отключены

  Презервативы плохо прилегают и все портят. На это пожаловались 45% из 436  опрошенных мужчин. Плохое прилегание заставляет многих мужчин вообще  снимать средство защиты во время полового акта, что повышает вероятность передачи венерических заболеваний. Кроме того, дискомфорт выраженно снижает желание мужчин к сексу, а значит исподволь может являться одной из психогенных причин нарушений эрекции. Плохое Подробнее »